Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Российско-польский workshop в Калининграде

08:07, 20 августа 2008

Правительство Калининградской области и Польская туристическая организация при поддержке Ассоциации Национальных туристических офисов в России (АНТОР), Ассоциации предприятий индустрии туризма Калининградской области и Польского клуба в Калининграде 12 сентября проводят шестой международный туристический workshop.

Пятый юбилейный workshop, который проходил в сентябре 2007 года, собрал более 100 иностранных участников, в том числе туристические фирмы Литвы, Латвии, Дубая (ОАЭ), Венгрии и Каталонии. А также 200 представителей калининградского турбизнеса и около 30 туроператоров из регионов РФ, с которыми имеются прямые авиарейсы из Калининграда.

В целях развития дальнейшего международного сотрудничества в сфере туризма отдел туризма Министерства экономики Калининградской области приглашает представителей турбизнеса принять участие в этом мероприятии.

Workshop будет проходить в Калининграде 12 сентября 2008 года в Музее Мирового океана. Официальное открытие состоится в 10 часов.

Подтверждение участия необходимо направить не позднее 15 августа в отдел туризма Министерства экономики tourism@gov39.ru и ryabinina@gov39.ru и в туристическую фирму «Балтма-турс» oxana@baltma.ru.

Контактные лица: консультант отдела туризма Министерства экономики Наталья Рябинина, телефон (4012) 599-141 и начальник отдела приема «Балтма-турс» Оксана Лапенкова, телефон (4012) 931-931.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно