Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В «Репино Cronwell Park Отель» назначен новый генеральный менеджер

05:47, 20 июля 2018

Анатолий Мельник занял пост управляющего «Репино Cronwell Park Отеля».

Г-н Мельник работает в гостиничной и туристической отрасли более 25 лет. Прошел путь от руководителя пионерского лагеря до управляющего гостиничными комплексами от 3 до 5 звезд в Подмосковье. Астрахани, Татарстане и других регионах.

Более трех лет Анатолий Мельник работает в сети отелей Cronwell Hotels & Resorts. Предыдущий гостиничный проект Cronwell в Подмосковье под его руководством дважды вошел в топ-10 лучших отелей России для семейного отдыха по версии сайта Tripadvisor.

«Репино Cronwell Park Отель» около 10 лет входит в сеть отелей Cronwell Hotels & Resorts. В этом году в объекте началась серьезная реновация. В июне был представлен, в частности, обновленный ресторан «Артишок», новые детские площадки и обновленный номерной фонд.

«Отель только что принял у себя медиа-центр сборной Англии, став ключевой площадкой для пресс-конференций, создания новостей и информационного сопровождения участия команды в чемпионате мира по футболу. В этом же году идет реновация номерного фонда и развитие инфраструктуры. В 2017 году отель стал обладателем премии «Лучший конгресс отель Санкт-Петербурга» по версии Mice Awards. Так что мне доверен эффективный объект с высокой популярностью и рейтингом. Нам предстоит не только закрепить, но и развить достигнутый успех», – сказал Анатолий Мельник.

«Репино Cronwell Park Отель» 3* на 120 номеров расположен в Курортном районе Санкт-Петербурга. Это отличное место для активного семейного и корпоративного отдыха на берегу Финского залива. В распоряжении гостей спа-центр, ресторан, бары, бассейн, бани, боулинг, бильярд.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно