Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Приглашение к общению

08:07, 20 июля 2009

Начал работу «STP – Сибирский Туристический Портал» - новый проект Регионального информационно-аналитического центра STI. Это площадка для профессионального общения специалистов турбизнеса Сибири и Дальнего Востока.

Новый портал предоставляет возможность общения специалистов в форуме «Дискуссионного клуба», обсуждения публикаций в разделах «Интервью», «Фоторепортаж», планируется и проведение он-лайн конференций. Впрочем, интерактивная составляющая портала не ограничивается «форумными» возможностями. Все зарегистрированные специалисты могут поучаствовать в формировании «Органайзера» – справочника проводимых в регионе актуальных отраслевых мероприятий (выставок, семинаров, роуд-шоу, рекламных туров), реестров работающих в регионе турфирм, средств размещения, баз отдыха, страховых компаний, перевозчиков и даже регионального календаря значимых дат.

Постепенно будут заполняться справочные разделы портала, посвященные нормативно-правовому регулированию туристической деятельности. Все это позволяет надеяться на то, что новый проект STI станет актуальным и востребованным в профессиональной среде.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно