Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Старый двор»: оздоровительный тур в Скуоль

05:41, 20 июня 2013

Компания «Старый двор» предлагает оздоровительный тур «Здоровье по-швейцарски» с проживанием на курорте Скуоль, где любят отдыхать сами швейцарцы. Отель Belvedere 4* соединен с водно-оздоровительным комплексом наземным коридором.

В результате реконструкции на территории отеля, имеющего 72 номера, появился новый корпус «Ала Нова», в котором имеются еще 15 просторных номеров, лаунч-бар с камином и винным погребом, а также роскошный велнесс– и спа-центр «Вита Нова».

К услугам гостей экскурсии по старой части Скуоля и в замок Тарасп, катание на лошадях, барбекю на террасе, дегустации виски и вин, классические и джазовые концерты, ужины с типичными блюдами из Энгадина с музыкальнам сопровождением.

Все гости отеля Belvedere имеют возможность ежедневно и без временных ограничений посещать «Энгадин Бад Скуоль» с шестью внутренними и наружными бассейнами с целебной минеральной водой, а также комплекс с саунами.

Стоимость тура – от 40 400 руб. Включено проживание 5 ночей в отеле на базе полупансиона, пользование водным комплексом, переезд на поезде от аэропорта до Скуоля и обратно.

«Гостиница, возведенная в 1876 году, перестраивалась с использованием только высококачественных экологически чистых материалов. В результате больших трудов появился отель, в котором великолепие традиционного отельного дела начала столетия сливается с современным дизайном и комфортом», – сказала Смирнова Ольга, директор компании.

 

«Старый двор»: (495) 956-28-06, info@starydvor.ru, www.starydvor.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно