Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Азиатско-тихоокеанская конференция по инвестициям в туризм

08:07, 20 июня 2008

Национальная организация туризма Кореи и Министерство культуры, спорта и туризма объявляют o проведении 3-й Азиатско-тихоокеанской конференции по инвестициям в туризм & Экспо 2008, которая пройдёт с 29 по 31 октября в выставочном центре COEX, Indian Hall.

APTIC & EXPO – единственная конференция по инвестициям в туризм в азиатско-тихоокеанском регионе, примет более 100 инвесторов из-за границы. В её рамках пройдут множество семинаров и презентаций по большому количество вопросов и проблем, с которыми сталкиваются представители туристической индустрии сегодня.

Expo, на которой будут размещены более 100 стендов корейских региональных администраций и иностранных компаний, обеспечит участников и посетителей современной и достоверной информацией по текущим и будущим мировым инвестиционным проектам. Не упустите уникальную возможность приобщиться к международному сообществу туристических инвесторов и девелоперов. www.kotic.org, invest@kotic.org.

Национальная организация туризма Кореи предлагает помощь желающим участвовать в APTIC & EXPO 2008. Регистрационную форму, помощь в бронировании гостиниц, авиабилетов, организации встреч с потенциальными партнёрами и многое другое можно получить в московском представительстве НОТК по адресу: 109147 Москва, ул. Марксистская, 16, 4-й этаж, тел. (495) 230-62-46, факс (495) 230-62-46, kntomc@col.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно