Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Президентский отдых ждет вас

08:07, 20 июня 2007

Тольяттинский Центр туристических программ «Пилигрим» много лет является официальным представителем санатория «Волжский Утес» Управления делами Президента РФ. В сентябре 2006 года санаторий закрылся на полную реконструкцию, а в мае этого года в нем уже проходил саммит Россия – ЕС. После его окончания представителей турбизнеса пригласили в санаторий, чтобы обсудить условия дальнейшего сотрудничества. Вот, что по результатам этой встречи нам рассказала генеральный директор компании Анна Тукмачева.

- Санаторий после реконструкции действительно выглядит совершенно по иному. Теперь это идеальное место для проведения конференций, семинаров и деловых встреч самого высокого уровня. Больше всего восхищает павильон официальных мероприятий. Грамотное архитектурное решение позволяет легкой зеркальной конструкции гармонично вписаться в живописный окружающий ландшафт. Из павильона можно выйти на обзорную площадку, откуда открывается захватывающий вид на волжские просторы и Жигулевские горы.

Еще одно изменение – реконструкция «Харчевни». Теперь это уютный комплекс «Бурлацкий приют», выполненный в деревенском народном стиле. Здесь можно отведать блюда русской и европейской кухни и просто приятно провести время, наслаждаясь великолепными видами волжской природы. Говорят, что г-жа Меркель во время саммита не устояла перед очарованием местного пейзажа и перенесла в «Бурлацкий приют» свой завтрак.

До неузнаваемости изменился и центральный корпус санатория, начиная от внешнего вида фасада до внутреннего убранства. Современные интерьеры, фонтан, лобби-бар, реконструированный ресторан с возможностями системы питания по типу шведского стола, современный конференц-зал с оборудованием для синхронного перевода.

Все номера санатория соответствуют евростандартам. Значительно увеличилось количество одноместных номеров, а также люксов различной комфортности.

В санаторий продолжается реконструкция. Осенью планируется ввести в строй два лечебных этажа главного корпуса, в том числе крытый бассейн и SPA-центр. Однако санаторий уже начал принимать отдыхающих. Для турфирм мы предусмотрели агентское вознаграждение.

«Пилигрим»: (8482) 314-214, 482-822, 403-530, 674-781, avto@piligrim-tlt.ru, ro@piligrim-tlt.ru, www.piligrim-tlt.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно