Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Фильму о «Принцессе» требуются спонсоры

10:19, 20 мая 2010

Телеканал Russian Travel Guide (RTG TV) планирует снять фильм о путешествии на пароме «Принцесса Мария» из Санкт-Петербурга в Хельсинки. Фильм расскажет обо всех интересных сторонах плавания по только что возобновленному маршруту. Запланированы съемки в новом пассажирском терминале Петербурга «Морской фасад», в том числе, процедура прохода пассажирами паспортного и таможенного контроля. В ходе путешествия будут сняты номера, рестораны и кухня, магазины беспошлинной торговли, променады и все другие значимые помещения парома. В фильм войдет рассказ о вечерних развлечениях на пароме – шоу-программе и казино, а также съемки погрузки на паром автотранспорта.

Приглашаем к сотрудничеству туроператоров, продающих туры на паром «Принцесса Мария» и заинтересованных в продвижении своих услуг.

Russian Travel Guide – спутниковый телеканал, созданный год назад. Он рассчитан на иностранных зрителей, а также жителей России и СНГ. В эфире – качественно сделанные фильмы о России, ее людях, городах, культуре и природе. Подробнее смотрите здесь.

Паром «Принцесса Мария» с апреля 2010 года выполняет рейсы из Санкт-Петербурга в Хельсинки. Это современный пассажирский паром, рассчитанный на 1638 пассажиров. На борту – 606 кают разных классов и ценовых категорий, автомобильная палуба парома может вместить до 395 автомобилей. На пароме созданы прекрасные условия для путешествия между Санкт-Петербургом и Хельсинки и мини-круизов по восточной части Балтийского моря.

RTG TV: (495) 234-51-97, eliseev@rtgtv.ru; http://rtgtv.ru/

Обсудить в telegram

вам может быть интересно