Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Фестиваль на Косе объединил артистов и спортсменов

10:19, 20 мая 2010

В начале мая на острове Кос прошел фестиваль «Профилакторий Гиппократа», организованный украинской туристической компанией CITA при поддержке оператора Beleon Tours и цепочки отелей Kipriotis&KICC (Международный центр конференций Коса). На фестиваль прибыли 1700 гостей из Украины, в том числе, спортсмены, артисты, КВНщики, танцоры и певцы. Для перевозки гостей было организовано 20 авиарейсов, а для их размещения задействованы 500 гостиничных номеров.

Украинский фестиваль стал важным событием, ознаменовавшим начало сезона на Косе. В нем принял участие посол Украины в Греции, столица острова город Кос был заполнен украинскими туристами, которых с удовольствием встречали владельцы магазинов и таверн. А власти острова поблагодарили компании Beleon Tours и Cita за удачное открытие сезона. Репортажи о фестивале снимали несколько украинских телеканалов.

Фестиваль на Косе стал третьим подобным мероприятием. Первые два прошли в 2008 году в Древней Олимпии и в 2009 в Иордании. Цель фестивалей – продвижение на украинском рынке тех направлений, где они проводится.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно