Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ланта» приглашает в незабываемое путешествие на «Сиянии морей»

08:07, 20 мая 2008

Компания «Ланта-тур вояж», генеральный представитель ведущего мирового круизного холдинга Royal Caribbean Cruises Ltd. (RCCL), сообщает о начале продаж зимних круизов по Южной Америке на Radiance of the Seas.

Название мега-лайнера Radiance of the Seas не зря переводится на русский язык как «блеск», «сияние». Лайнер известен своим 10-этажным стеклянным атриумом, прозрачными лифтами, рекордным количеством кают с балконами, что делает возможным увидеть побережье Южной Америки во всем его великолепии. Он входит в состав флота Royal Caribbean International, одной из трех компаний, представленных холдингом RCCL, и будет в зимнем сезоне 2009-2010 гг. совершать круизы по Южной Америке по девяти различным маршрутам продолжительностью от 11 до 15 ночей.

Гости южноамериканских круизов получат возможность познакомиться с культурой стран и насладиться многочисленными празднованиями, характерными для высокого сезона в регионе. Кроме того, «Ланта-тур вояж» и Royal Caribbean International предлагают круиз-туры, которые позволят туристам соединить круиз с отдыхом на побережье, включая размещение deluxe, трансферы, питание, экскурсии (в том числе посещение Буэнос-Айреса и величественного чуда природы – водопадов Игуасу на границе Аргентины и Бразилии).

Шесть из девяти южноамериканских круизов проходят вокруг южной оконечности материка по Магелланову проливу, предлагая альтернативные порты начала круиза – Вальпараисо (Чили) или Буэнос-Айрес. Во время путешествия продолжительностью от 12 до 14 ночей гости смогут увидеть чилийские фьорды, посетить самый южный город в мире.

Самый удивительный из южноамериканских круизов в сезоне зима 2009-2010 – 11-дневный вояж, стартующий 10 февраля 2010 года – удачно совпадает с бразильским карнавалом в Рио-де-Жанейро, где гости круиза проведут три увлекательных дня в ритме самбы.

Среди зимних путешествий на «блистательном» лайнере также путешествие по Тихому океану, с пересечением экватора, стартующее из Сан-Диего 21 ноября 2009.

Пассажирам не придется скучать. На борту Radiance of the Seas расположено большое количество кафе, баров, ресторанов, дискотек, современный салон красоты, SPA и фитнес-центр ShipShape, палуба для принятия солнечных ванн с закрытым бассейном и 8 джакузи и даже кусочек Лас-Вегаса – Casino Royal. Детей Royal Caribbean приглашает в игровой клуб Adventure Ocean, который предлагает интереснейшие программы для детей в возрасте от 3 до 17 лет по пяти возрастным группам.

Бронирования круизов по Южной Америке на Radiance of the Seas открыты с 15 мая 2008 года.

Подробности о круизах, лайнерах, программах и ценах смотрите на специализированном круизном сайте www.cruiselanta.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно