Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Спектрум» начинает цикл «Уроки открытий»

08:07, 20 мая 2003

«Спектрум» начинает новую серию программ детского и молодежного отдыха "Уроки открытий". Цикл открывается программой "Открой для себя Италию" на базе отеля Holiday Centеr в Римини. Она подразумевает тематические вечера, КВН и другие мероприятия, с помощью которых дети смогут многое узнать об Италии, ее истории, искусстве, культуре, традициях и т.д. В процессе отдыха ребята будут принимать участие в играх и тренингах, танцах, театральных постановках и съемках фильма, научатся собственными руками делать итальянские маски и сувениры.

Отель Holiday Centеr расположен на курорте Igea Marina, в 15 минутах езды от аэропорта Римини. Размещаются дети по 4 человека в номерах с удобствами. В двухэтажном корпусе гостиницы есть столовая, бар, видеосалон, зал для проведения музыкальных занятий и дискотек. На огороженной территории - бассейн, спортивные площадки. Собственный пляж оборудован зонтиками и лежаками, работают спасатели и медслужба. Питание - полный пансион, включая минеральную воду, лимонад.

Заезды на 2 недели с 28 июня, 12 и 26 июля, 9 августа. Стоимость путевки 745 у.е., включая авиаперелет (аэропорт «Домодедово», рейс KGL 9821/22), трансфер, проживание, питание, развлекательные и образовательные мероприятия на территории лагеря, поездки в парк аттракционов Mirabilandia и в аквапарк, аренду спортинвентаря, дискотеки, услуги опытных педагогов-сопровождающих. Дополнительно оплачивается :

консульский сбор 40 у.е., страховка. Дополнительные экскурсии: музея под открытым небом “Италия в миниатюре“, в Рим, Флоренцию, Сан-Марино.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно