Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новые приключения на Галапагосах с Silversea

04:57, 20 апреля 2017

Компания Silversea Expeditions запустила первую из двух новых семидневных программ по Галапагосским островам. Маневренный лайнер всего на 100 гостей – Silver Galapagos, пройдет новым маршрутом, согласованным со Службой национальных парков Галапагосов.

Начало путешествиям, которые охватят северную и центральную части Галапагосов, будет положено в порту Балтра. На пути в конечную точку, в Сан-Кристобаль, гости экспедиции посетят многие острова архипелага. Одними из самых захватывающих моментов станут восхождение по ступеням Принца Филиппа в поисках грандиозной колонии морских птиц, подъем по склонам потухшего вулкана и наблюдение за красноногими и голубоногими олушами.

Обратный маршрут от Сан-Кристобаля до Балтра дополнится новыми достопримечательностями и заповедными местами. Путешественники увидят пятнистых пеликанов и пингвинов, смогут поплавать с зелеными морскими черепахами, морскими львами и скатами манта и отправиться в поход по ароматным лесам пало-санто, которые часто называют «ладанными».

На борту гостей ждут все атрибуты фирменной роскоши Silversea – от кают-люксов до услуг дворецкого, ресторана высокой кухни, а также бесплатного wi-fi и бесплатных вин и спиртных напитков премиального класса.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно