Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Внуково станет главным

08:07, 20 апреля 2005

Основная нагрузка по обслуживанию рейсов официальных делегаций, прибывающих для участия в торжественных мероприятиях в Москве, по решению Оргкомитета по подготовке празднования 60-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, будет возложена на международный аэропорт Внуково.

В связи с этим в период с 7 по 10 мая планируется закрыть участок Киевского шоссе от МКАД до аэропорта Внуково для городского и индивидуального автотранспорта. Основными транспортными магистралями, соединяющими аэропортовый комплекс с Москвой, будут Минское и Боровское шоссе, а также скоростное железнодорожное сообщение Киевский вокзал – аэропорт Внуково.

Для удобства пассажиров, вылетающих и прибывающих в аэропорт Внуково, руководство Московской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» назначило дополнительные электропоезда на данном направлении. Сейчас на маршруте Киевский вокзал – аэропорт Внуково в часовом интервале курсирует11 пар скоростных поездов. С 6 по 10 мая назначается 7 пар дополнительных электричек, то есть еще 14 составов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно