Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Чтобы гости к вам приехали! И на подольше...

08:07, 20 апреля 2005

Очередной, пятый англоязычный фотоальбом серии Just Russia выйдет осенью этого года, к выставке WTM-2005 в Лондоне. В новом издании (первое, напомним, вышло в 2001 году) будут более подробно представлены регионы России, перспективные для въездного туризма – Северо-Запад, Балтийское побережье, Подмосковье, Поволжье, Юг России, Урал, Сибирь, Байкал, Дальний Восток. Обновятся главы и по Москве, Санкт-Петербургу, Золотому кольцу. Полная информация об условиях участия в проекте – на www.justrussia.ru.

Объем издания возрастет до 132 полос (в прежних было 96), тираж – 5 тыс. экземпляров. Таким образом, общий тираж почти двух десятков изданий серии Just Russia, вышедших за три с половиной года, приближается к 200 тысячам. Последний фотоальбом-каталог по въездному туризму на английском языке вышел совсем недавно – в марте и был представлен на MITT-2005. Желающие получить это издание могут обращаться в издательство РСТ.

Основная цель проекта – представить Россию как страну, благоприятную для туризма. В этом году для более эффективного продвижения участников проекта издатели сделали оригинальный ход, предложив туроператорам персонифицированные экземпляры каталога. То есть компании, принимающие иностранцев в России, могут заказать по себестоимости отдельный тираж фотоальбома, в котором вместо общего рекламного блока участников проекта размещается большой модуль конкретной фирмы, а на обложке размещается фотография достопримечательности, пейзаж конкретного региона или логотип фирмы.

Заявки на участие в проекте Just Russia (осеннее англоязычное издание) принимаются до 1 августа. Чем раньше компании, работающие на рынке въездного туризма, присоединятся к проекту, тем выгоднее будет для них участие: подписавшие договор до 1 мая получают скидку 20%, до 1 июня - 15%.

В проекте участвуют не только туроператоры, но и гостиницы, транспортные, страховые компании, другие предприятия индустрии гостеприимства.

Издательство РСТ приглашает к сотрудничеству, в том числе и на некоммерческой основе, комитеты по туризму и туристические ассоциации российских регионов.          

Издательство РСТ: (095) 248-21-70, 248-21-58, 248-12-59, 769-03-10 (Алексей Чесноков: a@rata.ru; Александр Кузин: 1@rata.ru), www.justrussia.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно