Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Домодедово Кэтеринг Сервис»: бортпитание к летнему сезону готово

08:07, 20 марта 2009

Производитель бортового авиационного питания «Домодедово Кэтеринг Сервис» готовится к открытию весенне-летнего сезона в аэропорту «Домодедово». На суд специально созданной комиссии представлено новое меню, разработанное специалистами фабрики для авиакомпаний-партнеров «Домодедово». В состав комиссии традиционно входит высший менеджмент аэропорта, который тщательным образом относится к новым предложениям для авиаперевозчиков. Блюда дегустировались и оценивались по десятибалльной шкале.

На новый ассортимент в значительной степени повлияли пожелания авиакомпаний, следование модным тенденциям кейтеринга и желание представить конечному потребителю – пассажиру полноценный, сбалансированный рацион питания на борту самолета. В результате в новом предложении сделаны акценты на соусные блюда, бобовые овощи, значительно расширен ассортимент вегетарианских и постных блюд, запеканок с разнообразными овощными начинками, кексов, бисквитов и т.д.

Дегустации предшествовали еженедельные внутренние презентации, на которых оценивались новинки шеф-повара, обсуждались технологические изменения для оптимизации производства и вопросы экономии средств авиакомпании-заказчика. Блюда, которые не выдержали экспертной оценки во время дегустации и получили наименьшие баллы, исключены из ассортимента и не будут предлагаться авиакомпаниям.

Презентации нового меню авиакомпаниям – следующий шаг в системе клиентской логистики фабрики бортового питания «Домодедово Кэтеринг Сервис».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно