Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

После капитального ремонта открылся конгресс-парк «Волынское»

08:07, 20 марта 2009

В начале марта для гостей вновь открыл свои двери конгресс-парк «Волынское» (фото), входящий в состав гостиничного комплекса «Президент-Отель» Управления делами президента Российской Федерации.

Отель был закрыт на капитальный ремонт с 15 сентября 2008 года по 10 марта 2009 года. В результате реконструкции значительно (с 15 до 38 номеров – 14 стандартных, 20 делюкс и 4 полулюкс) увеличен номерной фонд, произведен ремонт конференц-залов, дополнительно оборудованы две переговорные комнаты – «Гостиная» и «Переговорная», открыт новый ресторан с блюдами европейской и традиционной русской кухни, снесены постройки сталинских времен, благоустроена территория.

 

Конгресс-парк «Волынское» – чудесный зеленый островок леса в центре Москвы, всего в 7 км от Кремля, недалеко от парка Победы, рядом со знаменитой сталинской дачей. «Волынское» находится на территории государственного природного заповедника «Долина реки Сетунь» и традиционно считается одним из мест отдыха представителей высших эшелонов власти.

Живописная территория конгресс-парка позволит найти уединение и спокойствие тем, кто выберет «Волынское» для отдыха. Здесь можно провести как крупномасштабные (до 5000 человек), так и закрытые корпоративные мероприятия на специальных летних площадках. На просторной летней веранде, рассчитанной на 450 мест, удобно проводить разнообразные мероприятия (банкеты, свадьбы, конференции, семинары) как летом, так и зимой. Комфортабельный отдых дополняют немаловажные детали – охраняемая автостоянка, высокий уровень безопасности и безукоризненный сервис.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно