Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Китай - он-лайн!

08:07, 20 февраля 2007

Компания «Экспресс Лайн» ввела систему он-лайн бронирования для направлений «Шоп-туры в Китай» и «Отдых на острове Хайнань». Новая форма работы позволит агентствам легко и быстро найти нужный тур по названию, датам заезда или цене, а также получить информацию в удобной форме о ценах на туры, количестве свободных мест, а также предоставляемых услугах и скидках.

Она позволит самостоятельно сформировать индивидуальную программу для каждого туриста, удалив или добавив необходимые услуги, и сразу же, оперативно отправить заявку на бронирование.

Работа в он-лайн режиме сэкономит время клиентов, повысит качество их обслуживания, а значит, даст агентствам дополнительные конкурентные преимущества.

Более подробно ознакомиться с новой системой «Экспресс Лайна», а также получить информацию о правилах использования ею можно здесь. Вход в систему онлайн бронирования здесь.

Ответы на все вопросы по он-лайн бронированию можно получить здесь, а также у менеджера по он-лайн бронированию Никита Пильчин (495) 720-48-30, доб. 154, NikitaP@exline.ru

«Экспресс Лайн»: (495) 720-48-48, www.exline.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно