Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Самаре открывается аквапарк «Виктория»

08:07, 20 февраля 2002

В Самаре 26 февраля 2002 года состоится презентация крупнейшего на Волге аквапарка «Виктория». Для граждан аквапарк начинает свою работу 2 марта.

Новый аквапарк - это уникальный комплекс площадью 6700 кв. м, который по дизайну и внутренней архитектуре напоминает индонезийский остров Бали: бесформенные скалы, тропические деревья, водопады, горные речки, пещеры, гроты. Водные развлечения представлены одиннадцатью видами горок различной высоты и сложности, бассейнами, гидромассажными ваннами. В водной зоне расположен уникальный волновой бассейн с высотой волны до 1,2 метра. Для детей до 10 лет создана специальная зона с бассейном и аттракционами, где они смогут резвиться без присмотра взрослых. В детской игровой зоне имеется фитобар, продаются соки и мороженое. Взрослых смогут продегустировать напитки в водном баре, не выходя из бассейна.

Туристическая компания «Самараинтур» уже предлагает специальные экскурсионно-развлекательные программы по приему туристов в Самаре с посещением крупнейшего на Волге аквапарка.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно