Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс»: отдых и лечение в белорусских здравницах

08:07, 20 января 2009

Туристическая компания «Солвекс-трэвэл» предлагает туры в Беларусь - санаторно-курортное лечение, бронирование городских отелей, отдых в природных заповедниках, экскурсионные программы.

Современная медицинская база белорусских санаториев – наследница лучших традиций советской эпохи. Передовые лечебные и диагностические программы – это сочетание проверенных годами методик с новейшими достижениями медицинской науки и техники. Природные лечебные факторы Беларуси – климат, минеральные воды и целебные грязи - дополняют прекрасная экология и доступные цены. Оздоровительный отдых в Беларуси можно сочетать с прогулками по природным заповедникам, рыбалкой, экскурсионными программами и поездками в уединенные красивые уголки страны, где сохранились древние замки, старинные усадьбы, церкви и костелы.

«Солвекс-трэвел» располагает гарантированными местами в лучших белорусских санаториях. Это «Юность» с современным водноспортивным комплексом и отличной диагностической базой, «Белорусочка», специализирующаяся на лечении сахарного диабета, а так же «Криница», где есть бювет с питьевой водой, близкой к трускавецкой. Здравницы «Рассвет», «Радон», «Сосновый бор», «Зеленый бор» и «Поречье» оснащены новейшим оборудованием и предлагают высокую культуру обслуживания. Санаторий «Приозерный» расположен на берегу жемчужины Беларуси – озера Нарочь, а «Свитанок» находится всего в 1,5 км от белорусской столицы – Минска.

Туроператор «Солвекс-трэвел» имеет подразделение в Беларуси – «Солвекс-Минск», что гарантирует туристам постоянное внимание и качественный сервис. Подробнее узнать о белорусских программах компании можно на сайте www.solvex.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно