Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

"Сибирь" открывает вечерние рейсы из Барнаула в Москву

08:07, 20 января 2004

С 25 января авиакомпания "Сибирь" впервые начинает выполнять вечерние рейсы Барнаул – Москва в дополнение к ежедневным утренним. Из Барнаула рейсом S7192 будет вылетать Ту-154 в компоновке экономического и бизнес-класса, вылет в 19.55, прибытие в Москву в 21.05. Из столицы самолет будет вылетать рейсом S7191 в 11.15, а прибывать в Барнаул в 18.15 по местному времени. С февраля рейс будет выполняться три раза в неделю, по вторникам, пятницам и воскресеньям.

Введение нового рейса стало возможным благодаря повышению деловой активности в России и росту экономики Алтайского края, что влечет за собой увеличение спроса на авиационные перевозки. Положительную роль в этом сыграет и отмена налога с продаж с 1 января, который составлял на Алтае 5%.

Предполагается, что на вечернем рейсе "Сибири" авиабилеты будут стоить в среднем дешевле, чем на утреннем. Так, минимальные тарифы при полёте в Москву и обратно составят 6200 рублей (при покупке билета за две недели до рейса) и 6800 рублей (при покупке билета за неделю до рейса).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно