Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый курс начинается сегодня вечером!

08:07, 20 января 2003

Вчера в Центре подготовки кадров «Туриндустрия» закончился очередной курс "Психология и технология эффективных продаж туристского продукта" – и снова с большим успехом. Напомним, что в числе слушателей было 12 человек из 9 московских и региональных фирм. Всем им были торжественно вручены удостоверение о повышении квалификации Министерства образования РФ и сертификат о прохождении психологического тренинга. О своих впечатлениях выпускники курсов расскажут в ближайших номерах RATA-news.

А сегодня вечером начинается новый курс - «Компьютерные и интернет-технологии в туристской отрасли», подготовленный совместно с компанией MATISSE. Эта программа разработана с учетом пожеланий работников турбизнеса. Желающие принять участие в этой программе могут присоединиться к слушателям прямо сегодня, 20 января, непосредственно в ЦПК "Туриндустрия" с 16.30 до 18.00. Центр расположен по адресу: метро "Шаболовская", ул. Шаболовская, дом 14, 1 этаж.

Стоимость участия в программе 170 у.е., для членов РСТ - 140 у.е. Занятия - с понедельника по пятницу 20-24 января, с 18.00 до 21.00. Курс читают профессионалы-практики, имеющие большой опыт работы в туристской отрасли. В процессе обучения применяются современные компьютерные демонстрационные технологии.

Дополнительная информация по телефону (095) 506-88-86.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно