Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Фаворит» поменял телефоны

06:28, 19 декабря 2016

В офисах событийно-туристического холдинга «Фаворит» в Москве и Санкт-Петербурге изменились городские номера телефонов. С 1 декабря вы сможете связаться с нами в Москве по номеру +7 495 145-99-95, в Санкт-Петербурге +7 812 670-72-00.

Мы, по-прежнему, как и все эти 23 года работы, готовы помочь нашим партнерам по организации экскурсионного обслуживания в Москве, Санкт-Петербурге и на Золотом кольце. Прием российских и иностранных туристов – одно из наших ключевых направлений. Ежегодно благодаря усилиям сотрудников компании «Фаворит» две российские столицы посещают тысячи туристов.

Проведение бизнес-мероприятий для российских и международных корпораций, консульств европейских государств и ведущих вузов страны – визитная карточка компании «Фаворит». На счету сотрудников отдела MICE и корпоративного обслуживания открытие промплощадок в российских регионах, организация конференций по всей России и за рубежом – в Санкт-Петербурге, Москве, Мюнхене, Риме, Варшаве и других городах.

Отдельное направление деятельности «Фаворит» – организация свадебных торжеств вип-класса под ключ.

Офисы в Москве и Санкт-Петербурге помогают всегда быть в курсе основных тенденций, как в туризме, так и в событийном бизнесе.

www.favorit-global.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно