Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Офис JNTO в Москве официально откроется в феврале 2017 года

06:28, 19 декабря 2016

Японская национальная туристическая организация (JNTO) официально объявила об открытии офиса в Москве.

В 2015 году Японию посетили 54 тысячи туристов из России, на октябрь с.г. эта цифра составила уже 45 тысяч. Очевидно, что российский рынок имеет большие перспективы роста.

Для увеличения турпотока из России JNTO с 15 декабря в Москве начал работать 15-й по счету зарубежный филиал организации. Директор офиса – Айри Мотокура.

Сфера деятельности нового филиала – Россия, Казахстан, Узбекистан, Азербайджан, Грузия, Армения, Таджикистан, Туркменистан, Украина, Литва, Эстония, Латвия и Молдавия. В числе основных задач – маркетинг и анализ рынка туруслуг этих стран, содействие местным туроператорам в продаже туров в Японию, продвижение Японии как туристического направления, включая распространение информации для турбизнеса, содействие в организации выставок, воркшопов, семинаров и иных деловых встреч.

В ближайших планах офиса – участие в выставке MITT в марте 2017 года и презентация туристических возможностей Японии на стенде JNTO.

Офис расположен в центре города, недалеко от Киевского вокзала, на третьем этаже бизнес-центра «Европа» (ул. Брянская, 5).

Официальная церемония открытия запланирована на 16 февраля 2017 года.

Общее число иностранных туристов, посетивших Японию, к октябрю 2016 года достигло 20 млн, а к 2020 году, согласно планам японского правительства, должно дойти до 40 млн. JNTO также планирует открыть офисы в Куала-Лумпуре, Маниле, Ханое, Дели, Риме, Мадриде.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно