Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Собрались покататься на лыжах? Вам и карты в руки!

00:00, 19 декабря 2013

Издательский дом «Акрис» выпустил мини-гид по горнолыжным трассам Сибири – приложение к каталогу «Отдых по-сибирски».

 

С этим компактным путеводителем любителям лыж и сноубордов будет легко решить, где и на какой горе провести свой выходной день или каникулы. В мини-гиде представлены подробные карты-схемы расположения склонов, трасс, обозначены подъемники, указаны перепады высот горы Зеленая и горы Медвежонок (Горная Шория), Яковка и Церковка (Белокуриха), Малая Синюха (КЛК «Манжерок»), горы Слизун (Курорт «Танай»).

 

В путеводителе обозначена не только инфраструктура горнолыжных комплексов – отели, гостевые домики, кафе, пункты проката снаряжения, места развлечения и отдыха и др., но и схемы проезда к каждому объекту. Есть карта автомобильных дорог – для тех, кто решил добираться до горнолыжных комплексов самостоятельно. Если туристы предпочитают автобус, можно воспользоваться услугами транспортной компании «Автобус-Сервис», ее контакты также есть справочнике.

 

Бесплатный экземпляр мини-гида горнолыжных трасс Сибири можно получить:

- в Новосибирске: офис «Акрис» (Красный проспект, 35); в бизнес-центрах на Вокзальной магистрали, 16 и «Кронос» (ул. Советская, 5); в экспоцентре «Новосибирск» (ул. Станционная, 104, офис «Акрис»), в пунктах проката X-Treme Zone (ул. О. Жилиной, 56).

- в Кемеровской области: на курорте «Танай»; в Шерегеше – гостиницы «Губернская», «Гринберг» и «Берлога»; в отеле «Альпен Клаб», ГРК «Ольга», гостевом доме «Тирольский», сети прокатов «Райдер».

- в Алтайском крае: на ГЛК «Манжерок»; в Белокурихе – в гостиницах «Орион», «Яковка».

- в Республике Алтай: на базе отдыха «Благодать», туркомплексе «Эдем».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно