Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Форум Balttour в Риге – серьезные скидки для членов РСТ!

08:58, 19 декабря 2012

Организаторы крупнейшей на Балтии туристической выставки Balttour приглашают российских туроператоров принять участие в бизнес-форуме «Форум Balttour. Фокус стран СНГ». Он пройдет в Риге 6-9 февраля 2013 года.

Выставку Balttour устраивает ведущее профессиональное объединение туриндустрии региона – Латвийская ассоциация туристических агентов и операторов (ALTA), проведение обеспечивает организатор международных выставок компания BT1 при поддержке Латвийского государственного агентства по развитию туризма (TAVA). Balttour с 2011 года входит в Российский союз туриндустрии.

В рамках Balttour в Риге пройдет первый российско-балтийский культурно-туристический форум, который проводит Министерство культуры РФ в партнерстве с Балтийским отделением РСТ.

Цель форума – способствовать сотрудничеству стран СНГ и Балтии для взаимного увеличения турпотоков. На встрече будут обсуждаться вопросы взаимодействия турбизнеса в сфере медицинского, событийного, экологического, сельского, гастрономического туризма, принципы туристического маркетинга, в том числе с помощью социальных сетей, вопросы качества туруслуг и профессионального образования, а также межграничные проекты в сфере туризма.

Участники форума смогут установить контакты с профессионалами туризма стран Балтии и СНГ, посетить выставку-ярмарку Balttour-2013, семинары, круглые столы и воршопы. Гости будут приглашены в Латвийскую национальную оперу на особую концертную программу с выступлением солистов Большого и Мариинского театров России, а также на торжественный прием от имени Министерства культуры РФ.

Кроме того, для туроператоров организуются ознакомительные туры по Латвии.

Программа форума здесь.

Форум предполагает участие более 100 представителей турбизнеса России и стран СНГ; не менее 100 предприятий, предлагающих услуги развлекательного, познавательного, а также делового туризма в Балтии; более 50 представителей государственных, муниципальных и неправительственных организаций туриндустрии стран СНГ и Балтии; более 30 журналистов из разных стран.

 

Членам Российского союза туриндустрии – значительные скидки на участие в форуме.

В стоимость входит:

– разовое приглашение на посещение Латвии;

– перелет с включенными сборами аэропорта, прибытие в Ригу 6 или 7 февраля, отъезд из Риги 8, 9 или 10 февраля (по расписанию полетов airBaltic). Другие даты – по требованию;

– проживание в отелях Radisson BLU Daugava или Avalon Hotel (2 ночи, BB). Дополнительные ночи – по специальной цене. Информация об отелях здесь;

– трансфер из/в аэропорт, к местам проведения форума, к месту проведения выставки-ярмарки;

– участие в рабочем семинаре – предварительно запланированные рабочие встречи с покупателями /продавцами из стран Балтии и СНГ;

– участие во всех мероприятиях форума 7, 8 и 9 февраля. Программа здесь;

– статус профессионального посетителя выставки-ярмарки Balttour-2013;

– дополнительные мероприятия по вашему выбору – экскурсии в Юрмалу, Сигулду, осмотр туристических объектов и отелей Риги и пр.

Для участия регистрируйтесь http://forum.balttour.lv/ru/.

С вопросами обращайтесь в секретариат форума: +371-672-884-94, forum@balttour.lv.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно