Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Конкурс студенческих команд «Дебют – до востребования»

08:07, 19 декабря 2011

Ассоциация туризма Тверской области, гостиничные комплексы «Тверь Парк Отель» и «Барская усадьба» стали инициаторами конкурса среди команд учебных заведений Тверской области, готовящих кадры для сферы туризма и гостеприимства. Информационную поддержку конкурсу оказывает областной Комитет по туризму. Завтра в комплексе «Тверь Парк Отель» состоится его торжественное открытие.

Студенты семи учебных заведений продемонстрируют свои знания и творческие навыки. Лучшие среди них, наиболее адаптированные к будущей профессии, будут рекомендованы работодателям.

В феврале-марте 2012 года каждая студенческая команда-дублер в течение одного конкурсного дня будет обслуживать гостей в гостинице и ресторане «Тверь Парк Отеля» и принимать управленческие решения. Молодые специалисты займут должности заместителя директора по гостинице, заместителя директора по ресторану, менеджеров по продажам и маркетингу, администраторов ресторана, официантов, менеджеров по работе с гостями, горничных.

Подведение итогов и награждение победителей состоится в апреле следующего года в гостиничном комплексе «Барская усадьба».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно