Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

СНП: Австрия, заезд 3 января, срочная виза по обычному тарифу

08:07, 19 декабря 2008

Компания «Туроператр СНП» предлагает гарантированные номера на всех горнолыжных курортах Австрии на каникулы (заезд 3-10 января). СП4: от 38 тыс. рублей на человека с перелетом (Fortuna в Цель ам Зее).

Места есть на самых популярных курортах – Майерхофен, Ишгль, Зольден.

Например, с 3 по 10 января в Майерхофене в апартотеле цена пакета при размещение в трехкомнатном апартаменте с кухней на 4-х человек обойдется в 56 тыс. рублей на человека.

На самом же популярном курорте Австрии Ишгль предложения на любой вкус: Urezza 4* (центр, полный пакет, завтрак, пользование сауной) – 75 тыс. рублей с человека.

На эти же даты предлагается большой выбор экономичных апартаментов и отелей.

Например, в 4-местном 2-комнатном апартаменте Bella Vista цена полного пакета на человека – 55 тыс. рублей, а в пенсионе Litzner 3* цена пакета при размещении в двухместном номере – 60 тыс. рублей.

Очень интересны по сочетанию цена/качества предложение на курорте Зольден. В знаменитом отеле Aquadom (соединен переходом с крупнейшем в горах термальном комплексом) цена при размещение в люксе - с человека 160 тыс. рублей, а в апартаментах Hermann Arnold - от 55 тыс. рублей.

Хотя посольство, уже принимает документы на визу на эти даты по двойному срочному тарифу, наша компания на СП4 принимает оплату по обычному – 2400 рублей!

Вся информация по ценам и наличию мест по горнолыжным курортам Австрии на весь зимний сезон здесь.

Комиссия для агентств – 10%.

Туроператор СНП: (495) 649-82-03, al@snp.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно