Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

К Евро-2008 «Роза ветров» предусмотрела все!

08:07, 19 декабря 2007

«Роза ветров» призывает поддержать российским десантом нашу сборную на Евро-2008!

Компания предлагает туры на три матча сборной России в австрийских городах Инсбруке и Зальцбурге.

Матчи состоятся: 10 июня 2008 Испания – Россия, Инсбрук, начало в 18.00; 14 июня 2008 Греция – Россия, Зальцбург, начало в 20.45; 18 июня 2008 Россия – Швеция, Инсбрук, начало в 20.45. Стоимость тура от €1296 + входные билеты трех категорий. Размещение болельщиков предполагается как в самом городе, так и в живописнейших окрестностях и горах Тироля.

Учитывая, какой накал страстей царит на матчах, «Роза ветров» предлагает для расслабления отели с термальными источниками и разнообразными фитнес-программами, например, Aqua Dome 4*.

У «Розы ветров» богатейший опыт организации туров на спортивные события. Уже оплачены отели и блоки мест на регулярных и чартерных рейсах, что дает возможность предлагать туры по более низким ценам, чем в среднем на рынке. Компания предлагает вылеты из Москвы, Ростова-на-Дону, Новосибирска и ряда других городов.

Известно, что спортивные болельщики – специфическая категория клиентов. Программы для них тщательно продуманы, ведь люди едут всего на 2-3 дня, а платят сумму, эквивалентную неплохому недельному туру. Поэтому «Роза ветров» старается учитывать все детали поездки и даже снабжает болельщиков специальной сувенирной продукцией.

В связи со всеми этими обстоятельствами «Роза ветров» организует семинары для турагентств по технологии продаж спортивных туров. Очередной семинар состоится 25 декабря в офисе на Таганке! Заявки на участие просьба отправлять по адресу buinaya@roza-v.ru

Бронируйте с нами! При продаже туров на Евро-2008 до 1 февраля скидка 10%!

«Роза ветров»: sport@roza-v.ru, kravchenko@roza-v.ru; www.roza-v.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно