Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новогодние каникулы для больших и маленьких в Sun Siyam Resorts

06:14, 19 ноября 2018

Пока одни только составляют список целей и желаний на год грядущий, менеджмент сети отелей Sun Siyam уже готов огласить новогоднюю программу. В длинном списке мероприятий немало таких эксклюзивных предложений, как снорклинг сафари, барбекю, рыбалка на большую рыбу, круиз с дельфинами, экскурсии на локальные острова и многое другое. Маленьких гостей курорта тоже ждут настоящие приключения. И уже точно известно, что Санта прилетит к ним на воздушных санях!

The Sun Siyam Iru Fushi Maldives – это уединенный отель на мальдивском острове, который предлагает своим гостям невероятные сюрпризы. Курорт славится заманчивыми предложениями и акциями. Каждый из тех, кто мечтает о потрясающем путешествии на райский остров, может выбрать наиболее выгодные из них на сайте отеля и воспользоваться ими.

Уютный Sun Aqua Vilu Reef Maldives – прекрасное место и для пар, и для семейного отдыха.

Окруженный зеленью Olhuveli Beach & Spa Maldives расположен на краю атолла Южный Мале. Это то место, где человек может ощутить единение с природой.

Sun Aqua Pasikudah – истинный представитель всемирно известного мальдивского гостеприимства в сочетании со шри-ланкийским шармом. Это отличный выбор для спонтанных каникул.

Коллекцию отелей и курортных брендов Sun Siyam Group отличают новые нетрадиционные взгляды на каноны гостеприимства, которые здесь более высокого класса, чем на других курортах Мальдив.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно