Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Предновогодний концерт «Таланты турбизнеса» перенесен на пятницу 5 декабря!
Главные новости

Предновогодний концерт «Таланты турбизнеса» перенесен на пятницу 5 декабря!

07:51, 19 ноября 2014

Мы очень надеялись, что концерт удастся передвинуть на какую-нибудь пятницу, ведь этот день намного удобней для веселых тусовок, тем более участникам из регионов. Мечты сбываются! Концерт «Таланты турбизнеса» перенесен на пятницу 5 декабря! Место не изменилось – Москва, Центральный дом журналиста.

И у нас уже есть спонсоры! С удовольствием их называем!

Туроператоры «Арт-Тур» и Tour Express – финансовая поддержка проекта.

Гостиница «Спутник» размещает артистов, которые приедут в Москву из других городов.

Заявки от желающих поучаствовать или посмотреть предновогодний концерт художественной самодеятельности турбизнеса пока еще принимаются! Но мы выходим на финишную прямую. Торопитесь! Ждем танцоров, музыкантов-исполнителей! И собираем хор!

Концерт состоится 5 декабря в Центральном дома журналистов. Конечно, среди приславших письма есть уже известные нам певцы, чтецы и танцоры. Есть и новички. И готовятся сюрпризы!

Приходите! Те, кто побывал на прошлогоднем концерте, знают, какая фантастическая атмосфера царила в зале!

Заявки на участие в концерте присылайте координатору проекта Ольге Хоточкиной по адресу khotochkina@gmail.com, в теме письма напишите: КОНЦЕРТ. Присылайте видео- и аудиозаписи. Будем отбирать лучших! Телефон для вопросов: (985) 762-87-65.

Вход для зрителей бесплатный! Но при условии предварительной подачи заявки, поскольку в зале всего 200 мест. Пишите также по адресу khotochkina@gmail.com, в теме письма укажите: ЗРИТЕЛИ.

Меценаты, желающие поддержать проект финансово или призами для участников, будем вам рады! Адекватное освещение вашего подвига в концертном зале, на сайте РСТ, RATA-news и «Интурмаркета» гарантируем! Пишите Ирине Тюриной: i@rata.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно