Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Химках появится Mercure

09:15, 19 ноября 2013

Mebe Development собирается вложить около $50 млн. в строительство гостиницы Mercure 4* на 230 номеров в подмосковных Химках, на первой линии Ленинградского шоссе. Об этом сообщила консультант проекта, компания Knight Frank. Начать строительство планируют в начале 2014 года, а открытие отеля площадью около 14 тыс. кв. метров ожидается в середине 2015-го.

В инфраструктуру гостиницы войдут фитнес-центр, бассейн, несколько ресторанов, конференц-зал, залы для проведения торжеств и парковка. Над архитектурным проектом работает всемирно известное бюро John McAslan + Partners.

Mebe Construction была создана в феврале 1995 года. Компания оказывает полный спектр услуг по строительству жилых, офисных, служебных и промышленных зданий. Она уже завершила больше 70 проектов в России.

Гостиница станет вторым собственным девелоперским проектом Mebe Construction в сфере коммерческой недвижимости. Первым стал 19-этажный офисный центр класса А Mebe One Khimki Plaza площадью 44 тысячи квадратных метров, возведенный в Химках по соседству с будущим отелем. (riarealty.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно