Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ванд»: наше уполномоченное агентство в Самаре – «Гермес-Тур»

09:49, 19 ноября 2010

Туроператор «Ванд Интернэшнл Тур», работающий на рынке туриндустрии уже 18 лет, продолжает осуществлять долгосрочную программу, рассчитанную на сближение с регионами, увеличение продуктов, специально созданных с учетом условий работы в городах страны. Работа по созданию сети уполномоченных агентств, которые смогут на местах решать многие вопросы, а также представлять продукты «Ванд Интернэшнл Тур» в своем городе и близлежащих населенных пунктах, успешно продолжается.

В Самаре таким уполномоченных агентством стало туристическое агентство «Гермес-Тур», которое плодотворно трудится на туристической ниве уже не первый год, предоставляя своим клиентам только качественный продукт и высокопрофессиональное обслуживание.

Презентация этого крепкого союза состоялась 16 ноября в Самаре в ресторане Red Hall в позитивном центре Kin.up, куда были приглашены туристические агентства города.

В ходе презентации руководители компаний Татьяна Ванд и Елена Кошкина рассказали о своих планах на будущее, о перспективах развития на туристическом рынке Самары. Особое внимание уделили одному из самых популярных направлений – Китаю. Руководитель департамента Китая Юлия Крутицкая представила программы на грядущий зимний сезон, новогодние предложения, а также рассказала об особенностях продаж и об акциях, которые подготовлены для самых активных агентств.

Презентация закончилась веселой викториной, было много вопросов, предложений, а также пожеланий, которые лягут в основу разработок региональных программ.

Моментальное подтверждение заявок. Комиссия турагентствам 10%, при онлайн бронировании +1%.

Туры по всему миру на www.vand.ru, (495) 780-36-60/61

Обсудить в telegram

вам может быть интересно