Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Вип Круиз»: заказывайте русскоязычный каталог Norwegian Cruise Line

09:49, 19 ноября 2010

Совсем скоро появится уникальная возможность заказать русскоязычный каталог компании Norwegian Cruise Line на сезон 2011-2012, созданный компанией «Вип Круиз» совместно с NCL. В каталоге есть вся необходимая для менеджеров информация: описание лайнеров компании Norwegian Cruise Line с подробным планом палуб, описание кают на борту, развлечений, а также регионов плавания и портов захода. А самое главное – большой выбор маршрутов по Средиземноморью, Балтике, Карибам и Багамам, Гавайям, Аляске и Канаде, Панамскому каналу.

Вся информация по круизам в свободном стиле от компании Norwegian Cruise Line доступна на русскоязычном сайте компании www.ncl.ru – самые верные новости, огромный выбор маршрутов, акции и многое другое.

Компания Norwegian Cruise Line совместно с компанией NickelodeonTM подготовила веселые сюрпризы для всей семьи – на протяжении всего года на кораблях Norwegian Jewel и Norwegian Epic будет проходить программа «NickelodeonTM на Море». И только 24 июля 2011 года в самый разгар детских каникул в круизе-хите «Европейские каникулы на новом лайнере» будет проводиться программа «NickelodeonTM Все на Борт». Веселые развлечения с участием любимых героев, Спанч Бобомом, Дашей-путешественницей (в английской версии – с Дорой), Патриком и другими, порадуют каждого члена семьи.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно