Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

История русской водки и традиции застолья – туроператорам

08:07, 19 ноября 2004

Совершенно новый продукт предлагает турфирмам, работающим на прием в России и организующим экскурсии по Москве, компания «Хорс 21». 24 ноября 2004 г. представителям турбизнеса впервые будет представлена эксклюзивная выставка «История русской водки и русского застолья» (Красная площадь, д.5 подъезд 5.).

Крупнейшая в мире музейная коллекция по истории русской водки, официально оцененная экспертами Государственного исторического музея в $5 млн., размещена в самом центре Москвы, на площади 400 кв.м. в залах с богатейшей историей!

В экспозиции представлены образцы русской питейной посуды разных эпох; лучшая коллекция бутылочного дизайна, бутылочных этикеток, сувенирных бутылочных пробок; старинная водочная, винная и гастрономическая реклама, прейскуранты и меню; открытки, плакаты, гравюры, книги на питейную тему; уникальные застольные аксессуары; личные вещи и сувениры, связанные с русскими водочниками; мини-музей «короля русской водки» П.А. Смирнова; бочки, ковши, братины, самовары и многое другое.

Презентация включает видеопрограмму об истории русской водки и застолья; дегустацию лучших сортов русской водки с традиционной закуской; экскурсию по уникальной экспозиции «История русской водки и русского застолья»; фуршет, обмен впечатлениями, ответы на вопросы. В конце вечера каждому гостю - подарок!

Начало презентации в 18.30.

Заявки принимаются по телефону (095) 231-77-77 или по e-mail: petrova@horse21.net

Обсудить в telegram

вам может быть интересно