Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Москве пройдет I-й форум «Иерусалим в мире туризма»

09:05, 19 октября 2011

Бесплатное проживание в отелях Иерусалима или посещение достопримечательностей города смогут выиграть участники лотереи на I-м международном форуме «Иерусалим в мире туризма», который пройдет 24 октября в Marriott Grand Hotel (ул. Тверская, 26/1). Соорганизатором мероприятия является Управление по развитию Иерусалима. Подарочные сертификаты победителям лотереи предоставят Музей Израиля, Башня Давида, Музей библейских стран, увлекательный аттракцион «Лифт времени» и отели Dan Hotels, Prima Hotels, Leonardo Plaza и Inbal Hotel.

Гости форума смогут пообщаться с представителями Министерства туризма Израиля и гостиниц Иерусалима, руководством Объединения гостиниц Иерусалима, руководством Компании по развитию Иерусалима. Участники расскажут о туристических возможностях Израиля в целом и Иерусалима в частности, и о том, какие услуги они могут предложить специалистам туристической отрасли, а также потенциальным туристам из России. В рамках форума пройдет семинар «Полезное и интересное об Иерусалиме».

Среди почетных гостей деловой встречи посол Израиля в РФ Дорит Голендер, заместитель мера Иерусалима Маша Новиков, руководитель Компании по развитию Иерусалима Иланит Мелькиор, генеральный директор Объединения гостиниц Иерусалима Ариэль Ротштейн, а также атташе по туризму, директор департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ Нета Брискин-Пелег.

Подтвердите свое участие по адресу marketing@goisrael.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно