Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Visit USA представит на Лыжном салоне горнолыжные курорты США

09:05, 19 октября 2011

Комитет Visit USA Russia приглашает посетить 18-й Московский международный Лыжный салон, который пройдет с 21 по 23 октября в Москве, в Гостином дворе.

Лыжный салон – крупнейшая в Восточной Европе, странах СНГ и России выставка, посвященная зимнему отдыху и спорту. В этом году на ней будет представлено более 300 экспонентов из 15 стран мира.

На стенде Visit USA можно будет познакомиться с широчайшими возможностями активного отдыха на американских горнолыжных курортах штатов Колорадо и Калифорния. Представлены будут компании Aspen/Snowmass, Vail Resort, Singapore Airlines, «Америка Тревел», «Карлсон Туризм», «Агентство 001», Visa Concord, «Роза ветров».

В рамках выставки 21 октября в 14.00 и 16.00 пройдут две презентации, посвященные горнолыжным курортам США. На одной будут представлены Aspen/Snowmass, Vail Resorts, Telluride и Steamboat, а на другой – особенности и различия основных курортов Колорадо и Калифорнии. В них примут участие представители курортов, ведущие операторы, предлагающие горнолыжные туры в США, горнолыжный инструктор из Аспена. Сотрудники консульского отдела посольства США расскажут о визовых новостях и ответят на вопросы агентств и туристов.

По окончании презентаций среди агентств и туристов будут разыграны призы – абонементы на подъемники, проживание на американских горнолыжных курортах, билеты на мюзиклы, ужины в лучших ресторанах США и многое другое.

Заявки на участие присылайте по адресу skisalon@visit-usa.ru. Количество мест ограничено.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно