Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Зимний vip-сезон Coral Travel обещает быть горячим

08:19, 19 сентября 2019

На традиционной конференции Coral Travel и Sunmar, посвященной началу предстоящего зимнего сезона, заместитель руководителя отдела Elite Марина Есина напомнила собравшимся партнерам о том, что в холодное время года «элитных» обращений ничуть не меньше, чем летом. Остаются в запросном списке у требовательных клиентов Мальдивы, Вьетнам, Таиланд, теперь к ним прибавился еще и Карибский регион. «Продажи vip-продукта стабильно растут, поэтому сезон будет горячим», – пообещала она турагентам.

Специальный отдел Coral Elite существует уже два года. Он был создан в ответ на просьбы агентов уделять особое внимание дорогим турам и vip-клиентам. Сегодня отдел занимается оперативным, а главное, качественным обслуживанием vip-заявок. Стандарты работы Elite-отдела предполагают индивидуальный подход и внимание к деталям не только по отношению к туристам, но и к партнерам-агентствам. «Мы стараемся делать все возможное, чтобы удовлетворить ваши просьбы и пожелания, – подчеркнула Марина Есина. – С нами доступны любые варианты размещения премиум-класса, поможем забронировать для ваших туристов дополнительные сервисы еще до вылета».

Г-жа Есина еще раз напомнила турагентам что представляет из себя vip-заявка. Для Coral Travel таковой она считается при стоимости от $12 тыс. или от $1 тыс. за ночь. Это единственный критерий, не важны ни направление, ни отель, которые выберут клиенты, только стоимость.

Отдел работает семь дней в неделю, это значит, что и в воскресенье их сотрудники готовы к обслуживанию в стандартном режиме по всем вопросам.

«Мы доказали, что нам можно доверять vip-клиентов, поэтому планируем в этом году начать делиться опытом с вами. Расскажем, как работать с такими клиентами и elite-продуктом», – сказала Марина Есина. Речь идет, в частности, об элит-турах и выездных сессиях, которые пользуются неизменным спросом и всегда очень востребованы. Выездные семинары уже стартовали, первый прошел в Бодруме летом и будут еще. Тренинги и практикумы отныне станут регулярными.

Новая программа тренингов стартует 30 сентября. Она называется «Создай, упакуй и продай элит-продукт». Агенты узнают, что такое элитный продукт, откуда его взять, как его красиво упаковать и кому его продать. Информация будет полезна и руководителям, и менеджерам по продаже.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно