Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Конференция «Качество услуг – драйвер развития туризма» состоится 26 сентября

02:35, 19 сентября 2017

В отеле Marriott Grand 26 сентября пройдет научно-практическая конференция «Качество услуг – драйвер развития туризма», организованная Департаментом спорта и туризма города Москвы. Основные темы: влияние качества туристических услуг на рост турпотоков и повышение привлекательности столицы на внешнем и внутреннем рынках.

Участники конференции попытаются разработать комплекс мер по повышению качества обслуживания туристов во время проведения крупных событийных мероприятий. Среди главных задач деловой встречи – анализ рынка туристических услуг в столице и удовлетворенности клиентов, а также выявление положительных и отрицательных факторов, влияющих на развитие гостеприимной среды и продвижение Москвы как туристической дестинации мирового уровня.

На открытии выступит руководитель Департамента спорта и туризма Москвы Николай Гуляев. Свое участие подтвердили представители Министерства культуры РФ, Федерального агентства по туризму, органов власти субъектов федерации, общественных организаций, ведущих туроператоров, музеев, отелей, ресторанов, транспортных организаций, СМИ.

Начало конференции в 11.00.

Для участия в ее работе отправьте заявку по адресу conference.tourism.2017@gmail.com.

Справки по телефону: 8 (495) 995-80-94. Контактное лицо – Екатерина Мясникова.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно