Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Sunmar Tour: наш стенд на выставке «Отдых» – в первом павильоне

06:53, 19 сентября 2012

Туроператор Sunmar Tour приглашает представителей туристских агентств и профессионалов турбизнеса на 18-ю международную туристскую выставку «Отдых/Leisure», которая пройдет с 19 по 22 сентября в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве. Стенд компании Sunmar Tour № 4Е2 расположен в павильоне 1, зал 2.

Sunmar Tour открывает три новых направления – Гоа, Объединенные Арабские Эмираты и Доминикана. На выставке также будет представлена расширенная полетная программа на осенне-зимний сезон 2012-2013 гг. с вылетом из 22 регионов РФ. Специалисты Sunmar Tour расскажут о широком выборе разнообразных и качественных туров по низким ценам, о различных акциях, включая акции раннего и позднего бронирования, «Отель дня», Sunmar Fortuna и многие другие, действующие на все восемь направлений компании: Турцию, Египет, Таиланд, Испанию, Грецию, ОАЭ, Индию и Доминиканскую Республику.

Посетителей стенда Sunmar Tour ждут новые каталоги, встречи с кураторами и руководителями компании. Для всех заинтересованных лиц специалисты Sunmar Tour проведут профессиональные консультации и ответят на актуальные вопросы.

Мы будем рады видеть вас среди посетителей нашего стенда на выставках Московской недели профессионалов турбизнеса MATIW с 19 по 22 сентября в международном выставочном центре «Крокус Экспо» (станция метро «Мякинино»).

 

Sunmar Tour: (495) 730-11-51, www.sunmar.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно