Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

«Атлантис Лайн»: морские круизы берут курс на «Отдых/Leisure»

06:30, 19 сентября 2011

«Атлантис Лайн», современный приоритетный туроператор в области морских круизов в России, СНГ и Балтии, представит самые выдающиеся круизные достижения на специализированной выставке «Отдых/Leisure-2011» уже в среду, 21 сентября.

Будут подробно представлены ведущие мировые круизные корпорации и их бренды, самые новейшие инновационные лайнеры 2011-2012, популярные маршруты, образовательные круизы, русский сервис и русские группы, современные Ipnone приложения, упрощающие подбор морских круизов, где бы вы ни находились.

Туроператор презентует коллекцию самых популярных и интригующих морских круизов – от демократичных до класса ультра-люкс и экспедиционных, расскажет о прогнозах самых популярных и выгодных маршрутов на зиму-2012. Гостей ждет знакомство с инновациями и достижениями круизной индустрии, новейшими лайнерами от мировых круизных компаний-холдингов. «Атлантис Лайн» еще раз убедительно докажет, что морские круизы – это не только роскошный и многогранный, но и доступный, выгодный и безопасный отдых, идеально отвечающий потребностям любого путешественника.

Консультации квалифицированных специалистов, яркие презентации, красочные каталоги, конкурсы с призами ждут гостей на стенде «Атлантис Лайн».

Морские круизы привлекают к себе огромное внимание, а успешный опыт и широчайший спектр возможностей «Атлантис Лайн» интересен для профессионалов туристической индустрии и специалистов в сфере корпоративного обслуживания.

Будем рады видеть вас на стенде «Атлантис Лайн» 4А101 в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 4.

«Атлантис Лайн» – официальный партнер мировых круизных линий в России, СНГ и странах Балтии.

www.atlantisline.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно