Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Jet Republic – новый авиаперевозчик класса люкс

08:07, 19 августа 2009

В Италии появился новый авиаперевозчик класса люкс – Jet Republic. Это настоящий вызов кризису, который изрядно подкосил авиационный трафик.

Jet Republic предлагает полеты бизнес-класса на условиях таймшера. Схема очень проста: деловые или просто очень богатые пассажиры, которым часто приходится летать, могут выкупить для себя «летные часы». Стоимость услуги составляет от €3900 до €6500 в час. Это может быть гораздо выгоднее, чем нанимать частный самолет, платя не только за время в воздухе, но и за часы, проведенные самолетом в ангаре.

Согласно схеме долевого владения самолетом, клиент оплачивает часть стоимости воздушного судна в зависимости от того, как часто и много он собирается летать. Специалисты подсчитали, что такая сделка выгодна тем потенциальными клиентами, которые летают от 50 до 500 часов в год.

Самолеты от Jet Republic совершают рейсы по всей Европе, вплоть до самых маленьких городов, у которых есть свой аэродром. Трансфер совершает не гигантский авиалайнер, а роскошный Bombardier Learjet 60XR, который рассчитан на десяток пассажиров и является лидером в семействе современных самолетов бизнес-класса, причем одним из самых мощных. Его отличает необычайно быстрый набор высоты и превосходная крейсерская скорость, не говоря уж о высочайшем комфорте интерьера. Сейчас у Jet Republic, базирующейся в Риме, 110 подобных лайнеров и 500 высококвалифицированных пилотов. С таким богатым воздушным флотом авиакомпания рассчитывает за короткое время занять лидирующее положение в секторе бизнес-полетов. (Fashiontravel.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно