Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Уникальное предложение от Sani Resort для самых взыскательных путешественников

01:31, 19 июля 2016

Редчайший шанс попасть в люксовые семейные сьюты непревзойденных отелей курорта Sani Resort (Халкидики, Греция) при бронировании до 31 июля на самых выгодных условиях. Уникальное предложение со скидкой до 40% на проживание в сьютах. Спешите забронировать проживание прямо сейчас!

Sani Beach – легендарный гранд отель, предлагает комфортное размещение в номерах и сьютах в колониальном стиле, из которых открываются панорамные виды на Эгейское море, пышные сады и горную вершину Олимп. Элегантные сьюты с двумя спальнями с видом на море, прямых выходом к пляжу и делюкс идеально подходят для семейного отдыха.

Sani Club – тихий, уединенный отель, утопающий в сосновом бору. Роскошная обстановка, современный дизайн в бело-голубых тонах. Размещение в номерах, джуниор сьютах и семейных сьютах с двумя спальнями с собственным садом или с приватными бассейнами предполагает отдых высшего класса.

Porto Sani – изысканный отель, ориентированный на искушенных путешественников, ценящих комфорт и эксклюзивный сервис. Главная его изюминка – уникальное расположение в центре курорта, утонченные сьюты с дизайном от Филиппа Старка и один из лучших спа-центров в Греции под брендом Anne Semonin.

Sani Asterias – атмосфера роскоши и абсолютной приватности. Неповторимый бутик-отель притягивает самую привилегированную публику, представителей королевских семей и мировую элиту. Каждый сьют отеля уникален, имеет божественные виды на гавань Sani Marina или Эгейское море и гору Олимп. Новые семейные сьюты с тремя спальнями с приватным бассейном гарантируют избалованным гостям безупречный отдых.

Только при проживании в сентябре и октябре размещение третьего и четвертого взрослого в семейных сьютах отелей курорта Sani Resort предоставляется комплементарно.

Sani Resort – троекратный победитель в номинации «Лучший зарубежный семейный отель в мире» по версии международного авторитетного журнала о путешествиях Conde Nast Traveller, Россия. Отели курорта занимают лидирующую позицию по отзывам посетителей портала путешественников Trip Advisor и каждый год получают сертификат отличия.

 

Московское представительство компании Sani Resort в России и СНГ, Полина Васильева:

(495) 775-00-49, moscow@saniresort.gr

www.saniresort.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно