Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новые аттракционы в отеле «Атлантис»

07:17, 19 июля 2013

Знаменитый отель «Атлантис», находящийся на вершине полумесяца рукотворного острова Пальм-Джумейра, запустил новый семейный аттракцион The Ultimate Snorkel. Теперь все желающие могут поплавать с маской в окружении 65 тысяч представителей морской фауны, включая акул, скатов и других рыб и животных. Аттракцион открыт в океанариуме The Ambassador Lagoon, его стоимость $61 с одного взрослого. Маска и трубка предоставляются бесплатно, в качестве сувениров.




Также в настоящее время реализуется масштабный проект по расширению аквапарка Aquaventure, в рамках которого откроется пять новых аттракционов. Уже в августе этого года планируется запустить 40-метровую «Башню Посейдона» с захватывающими спусками. Она будет возвышаться над уже существующей «Башней Нептуна».


Среди новых аттракционов есть свои рекордсмены – горка с самым большим в мире диаметром желоба Aquaconda, позволяющая совершать спуск группами до шести человек, или первая на Ближнем Востоке горка с виражами и двойным подъемом в конце Poseidon`s Revenge, а также уникальная «горка в горке» Slitherines. В аквапарке также появится самая длинная на Ближнем Востоке канатная переправа Atlantean Flyers (497 метров) между двумя горками и пляжем. Благодаря ней, гости смогут парить над парком и наслаждаться прекрасными видами острова Пальм-Джумейра.


Новые аттракционы будут соединены с водным потоком The Rapids, протяженностью более 2 км.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно