Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

TUI: «TUI Улыбка Фортуны» – Испания, Греция

09:33, 19 июля 2012

Акция «TUI Улыбка» действует периодически и по всем направлениям. Информация о стране будет известна в день проведения акции.

Действующая «TUI Улыбка»:

– по Испании (остров Майорка, Коста Брава), посмотреть предложения;

– по Греции, посмотреть предложения.

Даты вылета – заезды с июля по сентябрь. Количество ночей – от 7 до 14.

По условиям акции «TUI Улыбка Фортуны» на момент бронирования известны: страна, дата заезда, количество ночей проживания, звездность отеля, тип размещения (DBL, SGL и т.д.), тип питания, аэропорт прилета. Название отеля и регион, где он расположен, узнаются по прибытии в страну отдыха.

Бронирование проживания туриста в отеле определенной категории и уровня сервиса, без указания одного определенного региона и наименования конкретного отеля. В туристском ваучере указываются категория отеля и концепция питания «TUI Улыбка Фортуны». Выбор туристом отеля и его местоположения не предусматривается.

Преимущества акции «TUI Улыбка Фортуны» – лучшая цена в своей категории (5*, 4*, 3*).

При внесении изменений в заявку (сроков поездки, типа номера, отеля, замена туристов и т.п.) компания TUI пересчитывает тур на стандартных условиях.

Список и состав преимуществ определяется компанией TUI перед началом действия акции.

До начала действия «TUI Улыбка» определяются день проведения акции, участвующая в акции страна, подробные условия бронирования, срок действия акции.

 

TUI: (495) 660-5-660, www.tui.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно