Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Sani Resort гостей кормят только органическими продуктами

08:43, 19 июля 2010

Sani Resort – это экологически чистый природный заповедник и признанный мировой лидер современного отдыха. В основе его концепции – максимально бережное отношение к природе. Заботясь о своих гостях, курорт Sani предлагает только органическое питание в ресторанах. Блюда из свежайших продуктов, не прошедших химическую обработку, фрукты и овощи, выращенные на богатой и плодоносной почве, рыба и мясо, имеющие сертификаты качества – все это залог здоровья для современного человека.

Все блюда в ресторанах и барах Sani готовятся только из отборных продуктов. На курорте есть специальное меню для малышей, которые чаще страдают от некачественной еды. Превосходные блюда от выдающихся шеф-поваров сочетают в себе максимум витаминов, полезных веществ и, что немаловажно, всем нравятся.

Органическая продукция также помогает человечеству в его борьбе с парниковым эффектом, так как при ее производстве использует на 60% меньше энергии, чем в традиционном случае.

Sani Resort – частный экологический заповедник с вечнозеленой растительностью, гнездовищем птиц, сосновым бором, оливковыми рощами, изумрудными водами и белоснежными песчаными пляжами. На 1000 гектарах натуральной красоты расположены четыре элегантных пятизвездных отеля, гавань для яхт с торговым центром. Sani Resort – это сочетание лучших ресторанов, шумных баров и кафе, модных магазинов с развлечениями для детей и взрослых, условия для занятий спортом, роскошные Spa-центры. В настоящий момент комплекс Sani Resort является одним из самых современных курортов на Средиземном море.

В Sani Resort ежегодно проходят два международных фестиваля – музыкально-культурный фестиваль Sani и Фестиваль гастрономии.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно