Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Тур Парад»: скачки в честь Девы Марии в Сиене

08:07, 19 июля 2007

Знаменитый праздник Палио в Сиене состоится 13-16 августа. Компания «Тур Парад» приглашает увидеть это незабываемое зрелище и отдохнуть в Тоскане.

Скачки в честь Девы Марии – Палио – проводятся два раза в год. Туристы, посетившие Тоскану с «Тур Парад» в начале июля, смогли поучаствовать в очень оригинальном празднике, который является главным событием в жизни Сиены, одного из красивейших итальянских городов. К празднику готовятся целый год, а победа своего района является делом чести для каждого жителя.

Второй этап праздника будет проходить с 13 по 16 августа. Семнадцать районов города (контрад) соревнуются в конных состязаниях. Скачки, проходящие на главной площади Сиены Пьяцца-дель-Кампо, сопровождаются пышными мероприятиями – по городу ходят жители, одетые в средневековые одежды, полицейские ездят на лошадях, держа в руках мечи, устраиваются костюмированные представления, танцы и гуляния. Застолье по случаю победы длится несколько дней, а столы накрывают прямо на улицах и площадях квартала.

«Тур Парад» приглашает увидеть незабываемое зрелище и отдохнуть на побережье Тосканы, до которого от Сиены всего полчаса езды.

Агентствам комиссия 11-15%. Неделя отдыха на Тоскане – лучшим. На побережье Тосканы работают собственные представители «Тур Парад».

 «Тур Парад»: (495) 780-97-27, info@tourparade.ru, www.tourparade.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно