Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Группа AccorHotels открыла второй отель в Калининграде

06:33, 19 июня 2018

Группа AccorHotels открыла отель «Mercure Калининград Центр» 4*. Гостиница расположена в живописном местечке Калининграда, на берегу озера, в непосредственной близости от памятника архитектуры XIX века – башни Врангеля, центра города и стадиона, где пройдут матчи.

Здание построено по уникальному архитектурному проекту, который гармонирует с городским ландшафтом: башни, шпили, скатные кровли в современной интерпретации – все это создает сдержанный элегантный облик. Попадая в лобби, гость оказывается в эффектном театральном интерьере, в котором исторические элементы представлены в современном исполнении.

«Mercure Калининград Центр» предлагает 167 номеров. В отеле оборудован фитнес-зал, финская сауна и турецкая баня. Также в инфраструктуру вошли лобби-бар и ресторан Torro Grill. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Для проведения деловых встреч и торжественных мероприятий предназначен конференц-центр.

Гостиница «Mercure Калининград Центр» строилась к чемпионату мира по футбол и в дни проведения матчей примет клиентские группы FIFA и гостей города.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно