Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Почувствуйте себя хоккеистом, комментатором, болельщиком! Туроператорам покажут Музей хоккея и «ВТБ Ледовый дворец»

03:39, 19 июня 2017

Спортивно-развлекательный квартал «Парк легенд» приглашает на деловую экскурсию туроператоров, принимающих туристов в Москве, а также работающих с детскими группами. В программе – посещение Музея хоккея и «ВТБ Ледовый дворец», чаепитие, обмен мнениями.

Экскурсии на тему спорта набирают популярность у российских и зарубежных туристов, а хоккей – один из самых любимых и зрелищных зимних видов спорта в России. В мае 2016 года чемпионат мира по хоккею проходил в Москве, в новом «ВТБ Ледовом дворце». В декабре 2016 года в «Парке легенд» открылся Музей хоккея. Экспозиция рассказывает о 70-летней истории хоккея – от первого чемпионата СССР в 1946 году до чемпионата мира 2016 года.

На экскурсии в «ВТБ Ледовый дворец» туроператоры увидят, как устроена работа уникального спортивного сооружения – первого в России многофункционального комплекса с тремя ледовыми аренами под одной крышей! Представители турбизнеса смогут почувствовать себя хоккеистом, комментатором, зрителем. Узнают, как готовится лед и почему он не тает, увидят тренировки спортсменов, заглянут в раздевалки, посидят на скамейке запасных, посмотрят на большую ледовую арену из вип-ложи.

Экскурсия состоится в среду 28 июня.

Заявки принимаются по адресу editor@ratanews.ru, в теме письма напишите: ХОККЕЙ.

Укажите, пожалуйста, название компании, ф.и.о. и должность заявителя, сайт турфирмы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно