Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Бейс» ставит чартерную программу на Эйлат

08:07, 19 июня 2007

Туроператор «Бейс-тревел» и авиакомпания S7 планируют с середины октября с.г. еженедельно по воскресеньям поднимать чартер на Эйлат. Всего предполагается осуществить 30 рейсов на Боинге 737-200, он берет на борт 165 человек.

Генеральный директор «Бейс» Андрей Соколов считает, что рынок созрел для полноценной чартерной программы на Израиль. Во всяком случае, таковы его ощущения после активных продаж консолидированных «Бейсом» эйлатских чартеров на Новый год и майские праздники в прошлом году. «Турпакет будет заметно дешевле (цифры пока не называются), плюс прямой перелет в Эйлат, - пояснил RATA-news Андрей Соколов. – Регулярный рейс летит до Тель-Авива 4 часа, далее стыковка – с переездом в другой аэропорт, прохождением службы безопасности и т.д., которая занимает еще 4-5 часов. А напрямую в Эйлат – около 4 часов». Чартеры будут садиться в аэропорту Овда, который находится в 45 км от Эйлата, то есть трансфер до гостиницы займет менее часа.

По словам г-на Соколова, договор с S7 должен быть подписан на следующей неделе. Предварительная договоренность о реализации блоков мест достигнута с компаниями «КМП-груп», «Социум-тур», «Лемек», турагентством авиакомпании S7.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно