Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Всем, кто предлагает отдых с лечением!

08:07, 19 июня 2002

Московский клинико-диагностический центр "Медси" совместно с ведущими специалистами Института восстановительной медицины Минздрава РФ завершает работу над справочником по санаторно-курортному лечению на курортах России, СНГ и за рубежом. Книга предназначена не только для организаций, работающих в сфере курортного дела, и поликлиник, она может быть весьма полезна и турфирмам, предлагающим туры на отдых с лечением.

В справочнике не просто собраны сведения о российских и зарубежных курортах, но и систематизирована информация о них по нозологиям. Иными словами, издание поможет узнать, где лучше лечить заболевания сердечно-сосудистой системы, а где - желудочно-кишечного тракта, куда ехать с проблемами опорно-двигательного аппарата, где хорошо лечат нервную систему, где - кожные болезни и т. д. Курорты описаны по странам в алфавитном порядке. Кроме того, в справочнике указываются сведения о типе курорта, его месторасположении, краткая климатическая характеристика, основные лечебные факторы, показания для лечения, а также противопоказания для направления на курорты.

Объёмом издания - около 300 страниц, формат А5, тираж 10 тыс. экземпляров. Справочник будет продаваться на специализированных российских и международных выставках, форумах, симпозиумах и конференциях, в лечебно-профилактических учреждениях России, а также в розничной сети.

В справочнике предусмотрены цветные страницы для размещения рекламы санаториев, пансионатов, курортов, туристических фирм и лечебно-профилактических учреждений. С вопросами и предложениями обращайтесь по телефонам (095) 253-38-29, 232-46-60/61-86, факс 254-44-93, e-mail: alla@medsi.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно