Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Регулярные экскурсионные туры в Польшу – круглый год

00:29, 19 мая 2016

За последние два года множество факторов повлияло на снижение турпотока из России в Европу. Для туроператоров в данной ситуации одна из самых важных задач – удержать качество экскурсионных туров на должном уровне. На польском направлении удается не только сохранить ассортимент гарантированных экскурсионных туров, но и расширить его. Представляем краткий обзор предложений и новинок предстоящего летнего сезона в Польше.


Успешно дебютировала новинка этого сезона – еженедельный 9-дневный экскурсионный тур «Польша-Гранд Вояж». Интерес к такому маршруту велик. Он объединил самые известные города северной и южной Польши – Варшаву, Краков, Познань и Гданьск. Программа предлагается как на базе авиаперелетов так и на железнодорожной перевозке в Варшаву из Москвы.

Путешествие по классическим польским маршрутам – «Варшава Express», «Рандеву: Варшава – Краков», «Дорогами королей: Краков – Варшава», «Польский вояж: Краков – Вроцлав – Варшава», «Три польские столицы: Краков – Гданьск – Варшава». Каждый из них с разной экскурсионной насыщенностью и широкими возможностями факультативов. Для самостоятельных туристов будет интересен эконом тур «С Краковом тэт-а-тэт» с проживанием в апартаментах города.


Благодаря возобновленному железнодорожному сообщению Санкт-Петербург – Варшава жителям северной столицы России стали также доступны не только авиа, но и железнодорожные версии туров «Польский вояж» и «Три польские столицы».

Этим летом восстановлен популярный тур «Краков Express», на прямом сообщении по железной дороге Москва – Катовице (близ Кракова).


Всем гостям, посещающим Краков, в подарок интерактивная прогулка по городу под названием «Краковский сувенир». В нее входит посещение популярных магазинчиков, визит к местным кондитерам, во время которого туристы продегустируют, а при желании и купят самые известные краковские сувениры – настоящие краковские колбасы и сыры, вкуснейшее краковское печенье, изысканный шоколад, фруктово-ягодные наливки, настойки или польскую зубровку и многое другое.

Эти и другие туры в Польшу можно заказать у туроператоров «Балтик Сервис», «Ванд», «Витали», «Викинг», «Де Визу», «Жарков-тур», «Нисса-тур», «Пак групп», «Онис», «Русский Экспресс», «Сервис Вояж».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно